Значение вышитых картин согласно Фэн-Шуй

В нашем интернет магазине собрано очень много наборов для рукоделия - Алмазная вышивка стразами!

Практически всем нравится творить, вышивать, или просто же создавать из комплектующих в наборе средств свои гениальные шедевры. Кому-то нравится вышивать пейзажи, природу, животных, иконы, цветы или просто детские мотивы картин...

Но далеко не все задумываются над тем, что же означает вышитая нами та или другая картина. В интернете существует очень много материала и статей по этому поводу, что всех не перечитать.

В древнем китайском учении Фэн-Шуй говорится о том, что каждая вещь или деталь в доме имеет свое значение. Как и правильно размещенные в комнатах картины, которые могут принести удачу, любовь и благополучие в Ваш дом, а не являлись причиной неудач и ссор супругов.

Дабы облегчить Вам работу в этом направлении, творческий коллектив нашего магазина решил помочь справится Вам с этой задачей. А именно - теперь в описании каждого набора вышивки будет детально расшифрован каждый присутствующий элемент на картине, согласно Фэн-Шуй.

Мы поможем Вам разобраться, где лучше размещать Ваши вышитые шедевры в комнатах Вашего жилища, чтобы они не только радовали глаз окружающих, но и приносили только положительную энергетику в Вам дом.