Воплотите свои творческие идеи алмазной мозаики в уникальный шедевр!

На разных сайтах в интернете можно встретить множество предложений наборы вышивка алмазная мозаика. И наш сайт тому не исключение.

Хотим рассказать о преимуществах нашего магазина в выборе набор для рукоделия вышивка стразами.

Интернет-магазин "CRYSTAL SHOP" предлагает Вам большой ассортимент наборов для рукоделия Алмазная вышивка техника мозаика.

У нас есть наборы картин на любой вкус:

- цветы, букеты, цветочек, цветы в вазе на столе, цветы корзине, цветок и бабочки;

- фрукты на столе, вино и фрукты;

- детские картинки: мама, дети, ребенок, младенец, новородженный, сын, дочка, мальчик, девочка, ребеночек, ангел, ангелочки, ангелы с детьми;

- гламурные картинки: гламур, богиня, девушки, девушка в гламурном стиле с завитками, девушки с бабочками;

- религиозные картинки: религия, иконы, образы, образ, икона, святые;

- природа, пейзаж, живопись, лес, горы, улицы, города, поле, море, пляж, корабли, дома, домик в лесу, мосты;

- животные, птицы, лебеди, птичка, волки, волк, павлин, павлины, панда, мишки, собака, бабочка, рыбки, аквариум, рыба, коты, кошки, слон;

- разное: картина оберег в дом, орнамент, кофе, необычная живопись - пэчворк, цветочные орнаменты...

Внешний вид наборов для рукоделия алмазная живопись в

Интернет магазине "CRYSTAL SHOP":

..

Все наборы герметично запакованы. Так как белый карандаш для страз не входит в наборы алмазной вышивки (только пинцет!) - мы дарим вам карандаш в подарок! Чтобы каждый мог сам выбрать удобный для своей работы инструмент.

Данная упаковка набора очень удобная в эксплуатации - она занимает мало места и веса при отправке перевозчиком "Новая почта" или "Укрпошта", что позволяет удешевить стоимость перевозки товара (фактический и объемный вес - минимальны, вероятность повреждения и испорченность внешнего вида упаковки - отсутствует).

Цена алмазная вышивка мозаика в нашем магазине (http://crystal-sv.com.ua/category/nabory-dlya-rukodeliya-almaznaya-mozaika) очень доступная! Мы стараемся каждый раз увеличивать ассортимент картин для Вас, чтобы каждый смог выбрать то, что подходит именно его интерьеру и вкусу. А чтобы товар был доступным для покупки - мы ставим минимальные цены! Всё, ради своих клиентов!