Цветные автомобильные покрышки не МИФ! Цветные шины - это РЕАЛЬНОСТЬ!

На сегодняшний день одной из самых востребованных отраслей в мире является - автомобильная. С каждым годом объемы производимых автомобилей только увеличивается. Сотни известных и не очень известных марок, концернов и мастерских во всем мире выпускают энное количество единиц автомобилей. Это тысячи автомобилей: различных габаритов - от маленьких до больших, красивых и "не очень", легковых и грузовых, медленных и быстрых... Они встречаются везде: выезжают из гаражей, ездят по улицам, или стоят на парковках в дворе и т.п. Из этого следует сделать главный вывод - на сегодняшний день востребованной считается не только отрасль производства автомобилей, но и сфера производства всевозможных запчастей, аксессуаров и прочего тюнинга.

Казалось бы, за столько лет существования этой отрасли ничего нового уже придумать просто не реально. Но... нашлись те, кто решил сделать невозможное - удивить всех своим тюнингом!

Китайская компания Double Star Tires, которая представила всему миру свою новинку - весьма необычный тюнинг автомобильных шин - цветные автомобильные шины!

Автомобильным аксессуарам всегда уделялось особое внимание. Одним из них являются автомобильные колеса. В большинстве случаев это были диски или колпаки к ним. Но всегда хотелось, чтобы шины могли участвовать в общем целостном преображении транспортного средства. И вот, случилось! Цветные шины заводской окраски теперь можно купить в магазинах, правда, пока не во всех странах.

Цветные автомобильные покрышки не МИФ! Цветные шины - это РЕАЛЬНОСТЬ!

Китайская компания Double Star Tires удивила весь автомобильный мир, предложив автовладельцам уникальный новый способ преобразить вид своих машин, установив на них цветную резину. В замен классической черной резине - выкрашенные во всевозможные цвета радуги! Это не просто цветная окантовка колеса, а полноценная резина различных цветов (производитель дает гарантию, что цвет не выгорит и не сотрется!).

Для производства таких необычных цветных автомобильных шин китайские производители используют специально разработанную высококачественную цветную резину. Которая по своим свойствам ничуть не уступает обычной черной резине. В плане стоимости таких шин - они не сильно отличаются от цен на обычную классическую черную резину (они немного дороже).

Компания Double Star Tires запатентовала свою технологию и готова выйти со своим уникальным и необычным товаром не только на рынок Китая, но и в другие страны мира. Цветные автомобильные шины - это необыкновенный товар, который не может остаться незамеченным. Он придется по душе любителям всего нового, яркого и необычного. Он предназначен тем, кто хочет выделить свой автомобиль из потока других машин.

Китайская компания Double Star Tires своим изобретением решила сломать стереотипы. Добавьте цвета в свою жизнь!

Цветные автомобильные покрышки - это идеальный вариант, который как нельзя лучше подходит любителям эксклюзивного тюнинга. Такие шины разработаны специально для тех, кто хочет превратить свой автомобиль в машину «не как у всех»!