Парфюмерия Сваровски.

Всемирно популярный бренд сваровски существует уже более века и является лидером среди элитной парфюмерии. Быть обладателем продукции марки сваровски - это не просто престижно, а является показателем изысканного и неповторимого имиджа ее собственника.

Бренд из Австрии сваровски обладает историей, полной тайн и загадок. Родоначальник бренда Даниель Сваровски придумал еще в 1981 году шлифовать хрусталь под дорогостоящие камни. Данные кристаллики дополняли утонченностью любое белье и одежду, придавая им роскошь и блистательный вид. За свою столетнюю историю дом сваровски стал маркой номер один во всем мире, его редкостная продукция – отшлифованные хрустальные кристаллы, является действительно неповторимой и изящной.

Компания сваровски в 1988 году была признана настоящими почитателями высокой моды. Бренд стал ассоциироваться с пышностью в сочетании с элегантностью и гармонией. А символом марки сваровски является белый лебедь – как знак величия и грациозности. Парфюмерная история компании сваровски началась с сотрудничества с разными знаменитыми парфюмерными брендами. Флаконы ароматов популярных торговых марок часто украшались изящными камнями от сваровкого, позднее бренд стал выпускать и свою линию ароматов. Первая парфюмерная композиция сваровски Beauty является плодом сотрудничества с Thierry Mugler. Собственницей данного аромата должна быть необыкновенно уверенная в себе женщина, незаурядная и стильная. Высокое качество продуктов сваровски - это результат трепетного и искреннего отношения к традициям компании.

Женская коллекция ароматов "сваровски Paris" – это сияющее чудо, роскошь и нежность, шлейф из любимых духов, неповторимость и изысканность… грани камней, играющие на солнце и отражающихся в блеске любимых глаз…!

Девушки, неужели мы сами себе не можем сделать такой подарок?

Ведь мы достойны всего самого лучшего на этой планете, а значит - неповторимого, подчеркивающего именно нашу индивидуальность и стиль.

Парфюмерия сваровски, духи сваровски цена украина, сваровски парфюм цена, купить духи сваровски киев, купить туалетную воду сваровски в украине, духи белый лебедь украина.