НОВИНКА СЕЗОНА! НАШЕСТВИЕ КРОЛИКОВ ОТ MOSCHINO!

Магазин эксклюзивных товаров "CRYSTAL SHOP" - предлагает Вашему вниманию веселые оригинальные кролики от MOSCHINO.

В этом сезоне массовое нашествие неординарных силиконовых чехлов в виде всевозможных ярких, уникальных и смешных зверей. Пришло время сменить классические чехлы для iphone и бампера для apple iphone - ультрасовременным и модным чехлом кролик Moschino Violetta Rabbit.Забавные, милые и оригинальные новые чехлы Чехол Violetta для iPhone 4/4s и iPhone 5/5s предоставлены в пяти стильных цветах: мята, лаванда, сером, ярко-розовом и розовом.

Сделай весну яркой и неординарной вместе с силиконовым чехлом для iPhone 4/4s и iPhone 5/5s кролик Москино VIOLETTA!Выберете себе кролика такого цвета - который будет больше всего сочетаться с Вашем стилем, и с Вашем настроением. Весна - это теплое у яркое время года - не бойтесь экспериментировать с цветом кролика! Будьте яркой личностью в этом сезоне! Наш магазин поможет Вам в этом! Закажите кролика Москино в интернет-магазине "CRYSTAL SHOP". В нашем магазине предоставлены кролики различных цветов (от стандартного серого GREY, до ультра современного ярко-розового PINK, а так же хит сезона - цвет мята (современный зеленый); в наличии так же есть цвет лаванда (сиреневый) и розовый Light Pink) и размеров (чехол кролик для iphone 4/4s и чехол Moschino для iphone 5/5s. Выбери цвет и размер, который наиболее всего соответствует Вам и Вашему телефону.Чехлы Violetta для iPhone 4/4s и iPhone 5/5s разработаны дизайнерами знаменитого молодежно модного бренда MOSCHINO и входят в число популярных стильных тенденций этого сезона! Дизайнеры модной современной марки Москино предлагают украсить свой айфон силиконовыми чехлами в виде стильных милых зверюшек - кроликом Bunny, а так же его друзьями: мишки Gennarino, пандой Agostino, гусенка Luisa, коровой Domenica.Силиконовый чехол MOSCHINO VIOLETTA RABBIT 3D кролик, созданный в виде силиконового объемного кролика с белым хвостиком и лапками, на ушках завязанным нежно розовым бантиком. Милое создание сделано максимально реалистично – красиво разрисована мордашка кролика (персикового цвета носик, белые зубки, интересные черные усики, милые глазки смотрящие прямо на Вас). С тыльной стороны чехла внизу есть logo производителя бренда Moschino, который симпатично смотрится и является дополнительным декоративным элементом.Зайка словно обнимает Ваш iphone с тыльной стороны телефона, и заглядывает на Вас с лицевой стороны, словно спрашивает: "Кто звонит?". Замечательный ушастик будет радовать Вас, каждый раз обращая на себя внимание, когда Вы будете пользоваться своим смартфоном. Такой нежный чехол не оставит равнодушным НИКОГО!

Общие характеристики чехла:

  • Забавный милый дизайн;
  • Наличие отверстий - обеспечивает прямой внешний доступ ко всем функциям, средствам управления, портам и разъёмам телефона;
  • Надёжная защита телефона - защита от повреждений, появления царапин и загрязнений;
  • Чехол легко моется проточной водой с мылом, не выгорает на солнце;
  • Имеет небольшой вес;
  • Идеальная совместимость с iPhone 4/4s и iPhone 5/5s - легко одевается и снимается с телефона.
Если Вы хотите быть в центре всеобщего внимания – забавный Силиконовый чехол от известного бренда MOSCHINO трехмерный кролик по имени Виолетта (VIOLETTA) – для Вас!Зайка будет отличным аксессуаром для вашего телефона, который подарит превосходное настроение каждый день! Зарядись позитивными эмоциями вместе с MOSCHINO VIOLETTA RABBIT!Чехол Violetta для iPhone 4/4 и iPhone 5/5s может стать отличным необычным подарком для любимой девушки или жены. Вы часто называете ее "зайкой"? Этот чехол специально разработан для ее телефона. Сделайте приятное своим любимым - закажите им именно такой чехол в виде милой зайки!
Сделай подарок своей ЗАЙКЕ – купи ей зайку!